Jadwal Kereta Gaya Baru Malam

Jadwal kereta gaya baru malam akan kami bahas pada artikel ini. Kereta Gaya Baru Malam atau GBM merupakan kereta api yang melayani jalur perjalanan jakarta surabaya dan jalur sebaliknya. Kereta api ini merupakan kereta api yang terjangkau bagi kalalangan masyarakat ekonomi menengah kebawah. Harga untuk tiket tidak sampai Rp 200rb per orang.

Meski kereta Gaya Baru Malam ini termasuk kelas ekonomi, saat ini kereta ini sudah memiliki ruangan ber AC. Dengan adanya fasilatas AC tersebut penumpang lebih nyaman. Selain Fasilitas AC, sekarang pedagang keliling tidak bisa berdangang didalam kereta.

Jadwal Kereta Gaya Baru Malam Selatan No.KA 173

Kereta api No.KA 173 berangkat dimulai dari Surabaya Gubeng-Pasar Senen dan akan sering berhenti di beberapa staiun saat perjalanan, karena kereta ini merupakan kelas ekonomi yang terjangkau. Stasitun pemberhentiannya diantaranya adalah Stasiun Wonokromo, Stasiun Mojokerto, Stasiun Jombang dan masih banyak lagi stasiun pemberhentian lainnya.

Apabila anda ingin berkunjung ke tempat wisata yang ada di jakarta anda dapat menggunakan jasa layanan transportasi darat ini selain cepat dan nyaman harga tiket juga tidak terlalu mahal dengan transportasi darat lainnya.

Nah, apabila anda berminat untuk menggunakan jasa layanan kereta api, berikut adalah jadwal kereta gaya baru malam selangkapnya.

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Surabaya gubeng 12.00
Wonokromo 12.07 12.09
Mojokerto 12.42 12.46
Jombang 13.08 13.11
Madiun 14.23 14.35
Sragen 15.32 15.34
Purwosari 16.03 16.08
Klaten 16.31 16.33
Lempuyangan 16.56 17.08
Wates 17.39 17.41
Kutoarjo 18.13 18.17
Kebumen 18.51 18.57
Gombong 19.16 19.20
Purwokerto 20.13 20.24
Bumiayu 21.05 21.07
Ketanggungan 21.47 21.49
Ciledug 22.03 22.05
Cirebon prujakan 22.30 22.36
Jatibarang 23.12 23.14
Haurgeulis 23.48 23.50
Pegadenbaru 00.02 00.04
Bekasi 01.24 01.26
Jatinegara 01.42 01.45
Jakarta pasarsenen 01.55
Baca Juga  Harga Tiket Sengkaling

Jadwal Kereta Gaya Baru Malam Jakarta Surabaya No.KA 174

Untuk kereta api No.KA 174 berngakat mulai dari staiun Pasar Senen-Surabaya Gubeng dan berhenti dibeberapa staiun diantaranya adalah Stasiun Pegaden Baru, Stasiun Haurgeulis, Stasiun Jatibarang dan masih banyak lagi staiun pemberhentian lainnya. Berikut jadwal kereta gaya baru malam selangkapnya.

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasar senen 10.15
Pegadenbaru 12 12.03
Haurgeulis 12.16 12.18
Jatibarang 12.53 12.56
Cirebon prujakan 13.31 13.4
Ciledug 14.05 14.07
Ketanggungan 14.21 14.24
Bumiayu 15.04 15.06
Purwokerto 15.47 16
Gombong 17.11 17.13
Kutoarjo 18.06 18.1
Wates 18.4 18.42
Lempuyangan 19.14 19.3
Klaten 19.53 19.55
Purwosari 20.18 20.26
Sragen 21.08 21.14
Madiun 22.4 22.59
Jombang 0.23 0.26
Mojokerto 0.48 0.52
Wonokromo 1.25 1.28
Surabaya gubeng 1.35

Harga Tiket Kereta Gaya Baru Malam

Kereta Gaya Baru Malam merupakan satu-satunya kereta api ekonomi dengan harga tiket murah untuk jalur perjalanan Surabaya-Jakarta dan Jakarta-Surabaya. Dengan harga tiket 104.000 tiap orang, menjadikan KA Ini favorit bagi penumpang Surabaya Jakarta dan sebaliknya. Harga tersebut dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Itulah beberapa informasi mengenai kereta Gaya Baru Malam, semoga informasi tersebut dapat bermanfaat bagi anda. Terimaksih telah berkunjung, apabila artikel ini bermanfaat silahkan like dan share artikel ini. Ikuti terus kasihberita.com untuk mendapatkan berita terkini.

Tinggalkan komentar